Главная » Новости » Законопослушные таксисты Салехарда, Лабытнанги и Приуральского района будут проезжать на паромную переправу без очереди

4 июля 2017

Законопослушные таксисты Салехарда, Лабытнанги и Приуральского района

будут проезжать на паромную переправу без очереди для посадки-высадки пассажиров

С 3 июля этого года владельцам автомобилей, имеющим разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, разрешён внеочередной пропуск на причал паромной переправы между Салехардом и Лабытнанги, непосредственно к парому для осуществления посадки-высадки пассажиров. Длительная стоянка автомобиля и внеочередной заезд на паром при этом исключаются. Этими льготами смогут пользоваться таксисты окружной столицы, города Семи лиственниц и Приуральского района.

Подробнее: http://правительство.янао.рф/news/lenta/transport/detail/116081/

Дата создания материала: 04-07-2017. История изменений