Главная » Новости » В Ямало-Ненецком автономном округе подведены итоги регионального публичного конкурса «Новый учитель Ямала»

4 июля 2017

Конкурсной комиссией принято решение о признании победителями в конкурсе на получение гранта «Новый учитель Ямала» в 2017 году 25 соискателей, с которыми будут заключены соглашения. Размер каждого гранта составляет 600 тысяч рублей.

На основании поступивших заявлений от победителей будут выбраны для трудоустройства соответствующие муниципальные общеобразовательные организации в ЯНАО, каждое из которых получит 300 тысяч рублей из окружного бюджета.

Подробнее: http://правительство.янао.рф/news/lenta/education/detail/115964/

Дата создания материала: 04-07-2017. История изменений