Главная » Новости » УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОЙ АКТУАЛИЗАЦИИ СХЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОЙ АКТУАЛИЗАЦИИ СХЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

18 января 2017

Уведомление о проведении актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования село Гыда В соответствии с п. 24 требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» Администрация села Гыда уведомляет о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования село Гыда. Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта 2016 года в Администрации села Гыда, по адресу: ул. Полярная, д. 2 «а».

Дата создания материала: 18-01-2017. История изменений