Главная » Новое на сайте » О проведении Конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Гыда"

27 января 2017

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛА ГЫДА

от « 20 « января 2017 г. г. № 8

О проведении Конкурса по отбору специализированной службы по
вопросам похоронного дела на территории муниципального образования се-ло Гыда

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории муниципального образования село Гыда от 20.01.2017 г.№7, руководствуясь Уставом муниципального образования село Гыда, Администрация села Гыда

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Провести открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Гыда.
2. Утвердить:
2.1. Состав Конкурсной комиссии по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Гыда (Приложение №1).
2.2.Положение о Конкурсной комиссии по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Гыда (Приложение №2).
2.3.Конкурсную документацию по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Гыда (Приложение №3).
3. Опубликовать в газете «Советское заполярье» извещение (Приложение №4)
4. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации села Гыда (Л.Р. Иутина).

Глава села О.Н. Шабалин

Дата создания материала: 28-03-2017. История изменений