Новости

Информация для предпринимательского сообщества о возможности получения льготных кредитов по Программе 674
16 ноября 2017
Информация от Прокуратуры Тазовского района
15 ноября 2017
Прокуратурой района проведена проверка в Администрации МО с.Антипаюта
Информация от Прокуратуры Тазовского района
15 ноября 2017
В августе текущего года прокуратурой района проведена проверка соблюдения на территории района прав субъектов предпринимательской деятельности
ПРЕСС-ОБЗОР Топ-10 официальных новостей недели www.правительство.янао.рф 30 октября – 03 ноября 2017 г.
9 ноября 2017
Коллеги! Поздравляем вас с замечательным – ГОСУДАРСТВЕННЫМ – праздником – ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!
ПРЕСС-ОБЗОР Топ-10 официальных новостей недели www.правительство.янао.рф 23-27 октября 2017 г.
30 октября 2017
АНОНС: 28 октября в Салехарде в Ледовом дворце впервые пройдёт Турнир на призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, в котором будет участвовать 18 спортсменов: ямальцев ждёт девять зрелищных поединков, в которых примут участие бойцы из России, Таджикистана, Украины, Беларуси и Камеруна
ПРЕСС-ОБЗОР Топ-10 официальных новостей недели www.правительство.янао.рф 16-20.10.2017 г.
24 октября 2017
Анонс: В Салехарде 21 и 22 октября на базе военно-исторического клуба Музейно-выставочного комплекса им. И.С. Шемановского состоится Межмуниципальный турнир по киберспорту, посвященный Победе в Великой Отечественной войне (в рамках реализации сетевого регионального проекта «ЮнАрктика»)
ПРЕСС-ОБЗОР Топ-10 официальных новостей недели www.правительство.янао.рф 2-6 октября 2017 г.
10 октября 2017
Присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес работников ямальского агропрома (День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается 8 октября). Пожелания счастья, благополучия и успехов в труде передаём и сотрудникам департамента АПК, торговли и продовольствия ЯНАО!
Прием заявок на XIV конкурс "Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского"
9 октября 2017
Экстерриториальный принцип кадастрового учета и регистрации прав в действии
11 сентября 2017