Главная » Новое на сайте » Информация о филлиале государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ямало-Ненецкому автономному округу"

8 февраля 2018

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ямало-Ненецкому автономному округу

Директор филиала:

Сартасов Максим Геннадьевич

Адрес: 629001, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. В. Подшибякина, д. 25 А, кабинет 31

Адрес электронной почты: filial@89. kadastr.ru

Многоканальный телефон: 8 (34922) 5-28-40 тел/факс