Главная » Формирование комфортной и современной городской среды

Формирование комфортной и современной городской среды

Участие жителей нашего села в создании и реконструкции общественных пространств комфортной и современной городской среды – это вовлечение местных жителей в реализацию проектов комплексного благоустройства, направленных на развитие территорий и создание условий для организации прозрачного процесса принятия решений, разработки и реализации проектов благоустройства, а также один из инструментов развития местного самоуправления, который способствует формированию чувства сопричастности к жизни села и повышению эффективности управленческих и планировочных решений.

Для создания и реконструкции общественных пространств, в особенности – парков, скверов, площадей и улиц, а так же дворовых территорий при комплексном благоустройстве и развитии комфортной и современной городской среды, Администрацией села Гыда будет разработана муниципальная программа «Формирование комфортной и современной городской среды на территории муниципального образования село Гыда на 2018-2022 года».

Наполнить программу конкретными мероприятиями как раз можете только вы, уважаемые гыданцы. Для этого, вам необходимо разместить свои предложения для включения в муниципальную программу в разделе «Общественные обсуждения». Заявки так же можно направлять в Администрацию села Гыда в письменном виде по адресу: с. Гыда, ул. Полярная, д. 2А, контактный телефон: 8(34940) 63-434.

Мы ждем ваших предложений, чтобы всем вместе сделать наше село комфортнее и уютнее!

Ответственный за реализацию проекта «Формирование комфортной и современной городской среды на территории муниципального образования село Гыда на 2018-2022 года»: Заместитель Главы Администрации села-Иутина Людмила Раиловна и ведущий специалист по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Администрации села Гыда-Диденко Екатерина Владимировна; телефон приемной: 8(34940) 63-434.

Вопрос - ответ Общественные обсуждения Документы Опросы Обратная связь

Полезные ссылки:

Раздел «Комфортная городская среда» на официальном сайте Департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО:

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации:

Дата создания материала: 24-10-2017. История изменений